Appartamenti Albatros
Appartamenti Albatros
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 260 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 434€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Appartamenti Clessidra
Appartamenti Clessidra
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 434€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Columbus
Condominio Columbus
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 434€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Villa Gioia
Villa Gioia
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 30. 05. - 06. 06. 2026 | a partire dal 434€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Residenza Rosa dei Venti
Residenza Rosa dei Venti
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 350 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 436€ (appartamento/stanza | 4/mono) | Mostra alloggio |
Hotel Germania
Hotel Germania
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Hotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Aria condizionata, Asciugamani, Biancheria da letto, Colazione, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 438€ (person | 2/double) | Mostra alloggio |
Ville Park
Ville Park
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 441€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Appartamenti Torcello
Appartamenti Torcello
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 441€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Adria
Condominio Adria
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 150 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 441€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Boer
Villa Boer
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 441€ (appartamento/stanza | 5/trilo) | Mostra alloggio |
