Appartamenti Eridano
Appartamenti Eridano
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 1200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 448€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Monaco
Condominio Monaco
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 453€ (appartamento/stanza | 5/mono) | Mostra alloggio |
Villa Luna
Villa Luna
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 453€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Appartamenti Auriga
Appartamenti Auriga
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 455€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Villa Campiello
Villa Campiello
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 120 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 455€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Residence Onda Blu
Residence Onda Blu
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 455€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Ca’ Brioni
Condominio Ca’ Brioni
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 455€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Hotel Firenze
Hotel Firenze
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Hotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Asciugamani, Biancheria da letto, Colazione, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 456€ (person | 2/double) | Mostra alloggio |
Villini a Schiera
Villini a Schiera
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Aparthotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 462€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Perseo
Condominio Perseo
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 462€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
