Appartamenti Halley
Appartamenti Halley
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 651€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Delle Terme
Residence Delle Terme
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Asciugamani, Biancheria da letto, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 651€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Ville Nautilus
Ville Nautilus
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 658€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Villaggio Clio
Villaggio Clio
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 350 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 658€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Giardino
Condominio Giardino
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 660€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Quasar
Condominio Quasar
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 660€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Laguna Park Hotel
Laguna Park Hotel
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Hotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 20 m |
| Il prezzo include: | Asciugamani, Biancheria da letto, Mezza pensione, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 665€ (person | 2/double) | Mostra alloggio |
Residence Eurostar
Residence Eurostar
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 670€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Appartamenti Eco Palace-Mare
Appartamenti Eco Palace-Mare
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 672€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Residence Villa Mara
Residence Villa Mara
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 150 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 672€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
