Residence Ferrari
Residence Ferrari
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 623€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Villaggio Selene
Villaggio Selene
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 1300 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 630€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Lino delle Fate
Lino delle Fate
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Aparthotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Asciugamani, Biancheria da letto, Colazione, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 630€ (person | 2/double) | Mostra alloggio |
Appartamenti Oasi
Appartamenti Oasi
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 630€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Appartamenti Acquaverde
Appartamenti Acquaverde
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 150 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 630€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Iris Suite
Residence Iris Suite
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 635€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Appartamenti Anna
Appartamenti Anna
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 20 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 637€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Girasole
Condominio Girasole
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 5 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Parcheggio |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 644€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Master Village
Master Village
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 649€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Isolina
Condominio Isolina
| Posizione: | Veneto Bibione |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 651€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
