Condominio Skipper
Condominio Skipper
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 595€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Polaris
Condominio Polaris
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 595€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Villa Fiordalisi
Villa Fiordalisi
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 602€ (appartamento/stanza | 6/quadri) | Mostra alloggio |
Villaggio Girasoli e Calycanthus
Villaggio Girasoli e Calycanthus
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 800 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 605€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Tagliamento
Condominio Tagliamento
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 607€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Carla e Gaia
Villa Carla e Gaia
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 607€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Villa Mara
Residence Villa Mara
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 150 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 607€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Condominio Shedir
Condominio Shedir
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 607€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Villaggio Alemagna
Villaggio Alemagna
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 614€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Ville Angela e Lira
Ville Angela e Lira
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 550 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 623€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
