Residence Valbella
Residence Valbella
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 1400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 462€ (appartamento/stanza | 4/mono) | Mostra alloggio |
Villa Sonia
Villa Sonia
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 550 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 462€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Appartamenti Biloba
Appartamenti Biloba
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 462€ (appartamento/stanza | 4/mono) | Mostra alloggio |
Residence Lion
Residence Lion
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 70 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Parcheggio, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 462€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villini a Schiera
Villini a Schiera
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Aparthotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 462€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Ocean
Condominio Ocean
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 464€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
New Villa Maria
New Villa Maria
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 464€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Re.Ji
Condominio Re.Ji
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 550 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 469€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Appartamenti Angela e Pordenone
Appartamenti Angela e Pordenone
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 469€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Villa Mughetto
Villa Mughetto
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 469€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
