Appartamenti Halley
Appartamenti Halley
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 100 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 651€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Residence Delle Terme
Residence Delle Terme
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 100 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Endreinigung, Energiekosten, Handtücher, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 651€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Ville Nautilus
Ville Nautilus
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 658€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Villaggio Clio
Villaggio Clio
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 350 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 658€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Condominio Giardino
Condominio Giardino
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 660€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Condominio Quasar
Condominio Quasar
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 200 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 660€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Laguna Park Hotel
Laguna Park Hotel
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Hotel |
| Entfernung von Strand: | 20 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Halbpension, Handtücher, Strandservice |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 665€ (person | 2/double) | Angebot zeigen |
Residence Eurostar
Residence Eurostar
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 670€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Appartamenti Eco Palace-Mare
Appartamenti Eco Palace-Mare
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 450 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 672€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Residence Villa Mara
Residence Villa Mara
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 150 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 672€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
