Villaggio Club dei Pini
Villaggio Club dei Pini
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 805€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Villaggio Marina
Villaggio Marina
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 550 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 812€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Ville Park Hotel
Ville Park Hotel
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 819€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villaggio dei Fiori
Villaggio dei Fiori
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 1500 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Endreinigung, Energiekosten, Handtücher, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 833€ (appartament/zimmer | 8/trilo) | Angebot zeigen |
Hotel Savoy Beach & Thermal SPA
Hotel Savoy Beach & Thermal SPA
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Hotel |
| Entfernung von Strand: | 0 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Halbpension, Handtücher, Klimaanlage, Strandservice |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 840€ (person | 2/double) | Angebot zeigen |
Residence Bright Star
Residence Bright Star
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 200 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 841€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Silver Sail
Silver Sail
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 841€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Residenza Delle Terme
Residenza Delle Terme
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 100 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 861€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Residence Le Altane
Residence Le Altane
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 30 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 868€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Ville Pineda
Ville Pineda
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 350 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 896€ (appartament/zimmer | 7/quadri) | Angebot zeigen |
