Villaggio Alemagna
Villaggio Alemagna
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 539€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Condominio Stella del Nord
Condominio Stella del Nord
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 541€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Appartamenti Auriga del Sol e Solarium
Appartamenti Auriga del Sol e Solarium
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 100 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Kaution, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 546€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Appartamenti Tuia
Appartamenti Tuia
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 150 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 546€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Appartamenti Carina e Silva
Appartamenti Carina e Silva
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 546€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Villaggio White Star
Villaggio White Star
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 1100 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 546€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Condominio Giove
Condominio Giove
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 350 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 551€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Residence Sporting
Residence Sporting
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 551€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villaggio Lido del Sole
Villaggio Lido del Sole
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 600 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 551€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Condominio Bel Sole
Condominio Bel Sole
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 0 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 553€ (appartament/zimmer | 4/trilo) | Angebot zeigen |
