Residence Ferrari
Residence Ferrari
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 200 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 623€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Villaggio Selene
Villaggio Selene
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 1300 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 630€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Lino delle Fate
Lino delle Fate
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Aparthotel |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Frühstück, Handtücher, Strandservice |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 630€ (person | 2/double) | Angebot zeigen |
Appartamenti Oasi
Appartamenti Oasi
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 200 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 630€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Appartamenti Acquaverde
Appartamenti Acquaverde
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 150 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 630€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Residence Iris Suite
Residence Iris Suite
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 450 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 635€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Appartamenti Anna
Appartamenti Anna
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 20 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 637€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Condominio Girasole
Condominio Girasole
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 5 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 644€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Master Village
Master Village
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 200 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 649€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Condominio Isolina
Condominio Isolina
| Lokalität: | Venetien Bibione |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 500 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 651€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
