Residence Salisburgo
Residence Salisburgo
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 350€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Orialfi
Villa Orialfi
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 350€ (appartamento/stanza | 7/quadri) | Mostra alloggio |
Residence Atlante
Residence Atlante
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 350€ (appartamento/stanza | 3/mono) | Mostra alloggio |
Residence Sestante
Residence Sestante
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 343€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Villaggio Michelangelo
Villaggio Michelangelo
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 1050 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 343€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Biloba
Residence Biloba
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 343€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Laguna
Residence Laguna
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 1150 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 343€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Tre C
Residence Tre C
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 343€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Albatros
Condominio Albatros
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Parcheggio, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 343€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Ivana
Condominio Ivana
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 338€ (appartamento/stanza | 2/mono) | Mostra alloggio |
