Aparthotel Holiday
Aparthotel Holiday
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Aparthotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Asciugamani, Biancheria da letto, Colazione, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 700€ (person | 2/bilo) | Mostra alloggio |
Ville Nord
Ville Nord
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 693€ (appartamento/stanza | 6/quadri) | Mostra alloggio |
Hotel Astoria
Hotel Astoria
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Hotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Aria condizionata, Asciugamani, Biancheria da letto, Colazione, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 686€ (person | 2/double) | Mostra alloggio |
Aparthotel Imperial
Aparthotel Imperial
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Aparthotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Asciugamani, Biancheria da letto, Consumi, Mezza pensione, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 686€ (person | 2/bilo) | Mostra alloggio |
Villaggio Planetarium Resort
Villaggio Planetarium Resort
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 1300 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Asciugamani, Biancheria da letto, Colazione, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 686€ (appartamento/stanza | 2/bilo) | Mostra alloggio |
Ville Tellina
Ville Tellina
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 679€ (appartamento/stanza | 5/quadri) | Mostra alloggio |
Appartamenti Eco Palace-Mare
Appartamenti Eco Palace-Mare
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 672€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Residence Villa Mara
Residence Villa Mara
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 150 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 672€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Eurostar
Residence Eurostar
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 670€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Laguna Park Hotel
Laguna Park Hotel
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Hotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 20 m |
| Il prezzo include: | Asciugamani, Biancheria da letto, Mezza pensione, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 665€ (person | 2/double) | Mostra alloggio |
