Silver Sail
Silver Sail
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Parcheggio |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 841€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Hotel Savoy Beach & Thermal SPA
Hotel Savoy Beach & Thermal SPA
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Hotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Aria condizionata, Asciugamani, Biancheria da letto, Mezza pensione, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 840€ (person | 2/double) | Mostra alloggio |
Villaggio dei Fiori
Villaggio dei Fiori
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 1500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Asciugamani, Biancheria da letto, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 833€ (appartamento/stanza | 8/trilo) | Mostra alloggio |
Ville Park Hotel
Ville Park Hotel
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 819€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villaggio Marina
Villaggio Marina
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 550 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 812€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villaggio Club dei Pini
Villaggio Club dei Pini
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 805€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Residence I Cerchi
Residence I Cerchi
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Asciugamani, Biancheria da letto, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 784€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Villaggio Paradiso
Villaggio Paradiso
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Asciugamani, Biancheria da letto, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 763€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Simona
Villa Simona
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 600 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 749€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Villa Luca
Villa Luca
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 749€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
