Residence Gondola
Residence Gondola
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 80 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 392€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Marina Grande
Marina Grande
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 20 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Biancheria da letto e asciugamani, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 392€ (appartamento/stanza | 2/mono) | Mostra alloggio |
Villa Elisabetta
Villa Elisabetta
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 392€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Zenit
Residence Zenit
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 392€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Polluce
Residence Polluce
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 80 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 392€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Calypso
Residence Calypso
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 392€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Appartamenti Urano
Appartamenti Urano
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 700 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 392€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Vera Cruz
Condominio Vera Cruz
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 230 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 392€ (appartamento/stanza | 3/mono) | Mostra alloggio |
Condominio Jet
Condominio Jet
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 385€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Capitol
Residence Capitol
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 385€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
