Residence Alle Rose
Residence Alle Rose
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 518€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villaggio Lido del Sole
Villaggio Lido del Sole
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 600 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 519€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Villa Ca Margherita
Villa Ca Margherita
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 520€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Friuli
Villa Friuli
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 150 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 523€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Croce del Sud
Condominio Croce del Sud
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 450 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 523€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Tiziano B
Condominio Tiziano B
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 523€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Appartamenti Sirio/Pesci
Appartamenti Sirio/Pesci
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 525€ (appartamento/stanza | 5/trilo) | Mostra alloggio |
Villaggio Loriana
Villaggio Loriana
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 1400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 525€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Appartamenti Cocai e Acquaverde
Appartamenti Cocai e Acquaverde
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 525€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Appartamenti Narcisi
Appartamenti Narcisi
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 300 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 525€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
