Residence Valbella
Residence Valbella
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 1800 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 273€ (appartamento/stanza | 3/mono) | Mostra alloggio |
Appartamenti Cobita e Perosa
Appartamenti Cobita e Perosa
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 273€ (appartamento/stanza | 2/mono) | Mostra alloggio |
Residence Garden
Residence Garden
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 350 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 273€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio San Vito
Condominio San Vito
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Parcheggio, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 280€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Residence Ca’ Brioni
Residence Ca’ Brioni
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 280€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Elettra
Residence Elettra
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 260 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 287€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Paola
Residence Paola
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 130 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 287€ (appartamento/stanza | 3/mono) | Mostra alloggio |
Condominio Isolabella
Condominio Isolabella
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 150 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 294€ (appartamento/stanza | 3/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Splendid
Residence Splendid
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 294€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Simonetta
Residence Simonetta
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 294€ (appartamento/stanza | 5/trilo) | Mostra alloggio |
