Residence Campiello del Sole
Residence Campiello del Sole
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 511€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Condominio Giardino
Condominio Giardino
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 400 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 513€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Luxor
Residence Luxor
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 516€ (appartamento/stanza | 3/mono) | Mostra alloggio |
Appartamenti Alice
Appartamenti Alice
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 518€ (appartamento/stanza | 6/trilo) | Mostra alloggio |
Hotel Luna
Hotel Luna
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Hotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | All inclusive, Aria condizionata, Asciugamani, Biancheria da letto, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 518€ (person | 2/double) | Mostra alloggio |
Appartamenti Aprilia
Appartamenti Aprilia
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 518€ (appartamento/stanza | 7/trilo) | Mostra alloggio |
Villa Angela Pianeti
Villa Angela Pianeti
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 750 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 518€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Zenith
Condominio Zenith
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 518€ (appartamento/stanza | 5/trilo) | Mostra alloggio |
Appartamenti Alisei e Cristina
Appartamenti Alisei e Cristina
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 150 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 518€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Tintoretto
Condominio Tintoretto
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Parcheggio |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 518€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
