Villaggio Olimpia
Villaggio Olimpia
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 950 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 399€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Halley
Residence Halley
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 250 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 399€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
Residence Gavitello
Residence Gavitello
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 350 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 399€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
Appartamenti Alemagna
Appartamenti Alemagna
| Posizione: | Veneto Bibione Lido del Sole |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Asciugamani, Consumi, Parcheggio, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 399€ (appartamento/stanza | 3/mono) | Mostra alloggio |
Villa Elena
Villa Elena
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 600 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Pulizia finale, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 406€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Anna
Villa Anna
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 30 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 406€ (appartamento/stanza | 2/mono) | Mostra alloggio |
Condominio Bristol
Condominio Bristol
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Aria condizionata, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 406€ (appartamento/stanza | 3/mono) | Mostra alloggio |
Villaggio Solarium
Villaggio Solarium
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 900 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 406€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Genziane
Villa Genziane
| Posizione: | Veneto Bibione Pineda |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 200 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 406€ (appartamento/stanza | 6/quadri) | Mostra alloggio |
Villa Poli
Villa Poli
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 350 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 406€ (appartamento/stanza | 4/bilo) | Mostra alloggio |
