Villaggio Turistico Internazionale
Villaggio Turistico Internazionale
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Camping |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Endreinigung, Frühstück, Handtücher, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 525€ (person | 2/bilo) | Angebot zeigen |
Villa Dora
Villa Dora
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 530€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Condominio Nautilus
Condominio Nautilus
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 100 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 530€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Condominio Malta
Condominio Malta
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 530€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Condominio Flaminia
Condominio Flaminia
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 532€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Appartamenti Lyons Nord e Sud
Appartamenti Lyons Nord e Sud
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 20 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 532€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Villaggio Olimpia
Villaggio Olimpia
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 950 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 532€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Villa Romantica
Villa Romantica
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 532€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Appartamenti Abbazia
Appartamenti Abbazia
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 200 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 532€ (appartament/zimmer | 5/trilo) | Angebot zeigen |
Residence Melograno
Residence Melograno
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 800 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 536€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
