Le Zattere
Le Zattere
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 0 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 413€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Villa Milan
Villa Milan
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 350 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 413€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Condominio Isola Clara
Condominio Isola Clara
| Lokalität: | Venetien Bibione |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 100 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 413€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Hotel Palace
Hotel Palace
| Lokalität: | Venetien Bibione |
| Typ des Unterkunftes: | Hotel |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Halbpension, Handtücher, Klimaanlage, Strandservice |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 415€ (person | 2/double) | Angebot zeigen |
Condominio Bristol
Condominio Bristol
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 418€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Residence Stella del Nord
Residence Stella del Nord
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 300 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 420€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Condominio Aurora
Condominio Aurora
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 06. 06. - 13. 06. 2026 | von 420€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Appartamenti Atollo
Appartamenti Atollo
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 420€ (appartament/zimmer | 3/mono) | Angebot zeigen |
Hotel a Aparthotel Olimpia
Hotel a Aparthotel Olimpia
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Hotel |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Frühstück, Handtücher, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 420€ (person | 2/double) | Angebot zeigen |
Appartamenti Calypso
Appartamenti Calypso
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 420€ (appartament/zimmer | 3/mono) | Angebot zeigen |
