Residence Stella Maris
Residence Stella Maris
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 180 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 371€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Residence Auriga
Residence Auriga
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 450 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 371€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Adelia
Villa Adelia
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 600 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 373€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Appartamenti Piazzale Po
Appartamenti Piazzale Po
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 800 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 378€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Appartamenti Florida
Appartamenti Florida
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 300 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 378€ (appartament/zimmer | 3/mono) | Angebot zeigen |
Condominio Elios
Condominio Elios
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 11. 07. - 18. 07. 2026 | von 378€ (appartament/zimmer | 5/trilo) | Angebot zeigen |
Residence San Michele
Residence San Michele
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 130 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 378€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Condominio Ausonia
Condominio Ausonia
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 80 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 380€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Condominio Ca Bianca
Condominio Ca Bianca
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 80 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 380€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Residence Mazzuccato
Residence Mazzuccato
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 230 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 385€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
