Hotel Germania
Hotel Germania
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Hotel |
| Entfernung von Strand: | 300 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Frühstück, Handtücher, Klimaanlage, Strandservice |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 438€ (person | 2/double) | Angebot zeigen |
Residenza Rosa dei Venti
Residenza Rosa dei Venti
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 350 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 436€ (appartament/zimmer | 4/mono) | Angebot zeigen |
Condominio Columbus
Condominio Columbus
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 0 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 434€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Villa Gioia
Villa Gioia
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 250 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 30. 05. - 06. 06. 2026 | von 434€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Villa Raffaella
Villa Raffaella
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 250 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 434€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Villa Lorena
Villa Lorena
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 290 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 434€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Appartamenti Laguna a Santa Elena Sud
Appartamenti Laguna a Santa Elena Sud
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 1300 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 434€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Villaggio Cara
Villaggio Cara
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 30 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 434€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Residence Lussinpiccolo
Residence Lussinpiccolo
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 120 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 434€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Appartamenti Albatros
Appartamenti Albatros
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 260 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 434€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
