Villa Luca
Villa Luca
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 450 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 749€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Villa Lucina
Villa Lucina
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 100 m |
| Preis beinhaltet: | Endreinigung, Energiekosten, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 742€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villaggio Marco Polo Aparthotel
Villaggio Marco Polo Aparthotel
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 1000 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Endreinigung, Energiekosten, Frühstück, Handtücher, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 742€ (appartament/zimmer | 2/bilo) | Angebot zeigen |
Residence Le Acacie
Residence Le Acacie
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 200 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Endreinigung, Energiekosten, Handtücher, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 728€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Torre del Sole
Torre del Sole
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 250 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Endreinigung, Energiekosten, Handtücher, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 728€ (appartament/zimmer | 6/trilo) | Angebot zeigen |
Hotel Alemagna
Hotel Alemagna
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Hotel |
| Entfernung von Strand: | 300 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Frühstück, Handtücher |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 728€ (appartament/zimmer | 2/double) | Angebot zeigen |
Residenza Le Altane
Residenza Le Altane
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 30 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Strandservice, Unterkunft |
| 06. 06. - 13. 06. 2026 | von 728€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Condominio Adriatico
Condominio Adriatico
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 0 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 719€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villa Gabbiano
Villa Gabbiano
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido del Sole |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 200 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 712€ (appartament/zimmer | 8/quadri) | Angebot zeigen |
Hotel San Marco
Hotel San Marco
| Lokalität: | Venetien Bibione Pineda |
| Typ des Unterkunftes: | Hotel |
| Entfernung von Strand: | 300 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche, Frühstück, Handtücher, Klimaanlage, Strandservice |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 700€ (person | 2/double) | Angebot zeigen |
