Condominio Montecarlo
Condominio Montecarlo
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 80 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 06. 06. - 13. 06. 2026 | a partire dal 310€ (appartamento/stanza | 4/mono) | Mostra alloggio |
Condominio Ivana
Condominio Ivana
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 50 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 338€ (appartamento/stanza | 2/mono) | Mostra alloggio |
Hotel Danieli
Hotel Danieli
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Hotel |
| Distanza dalla spiaggia: | 100 m |
| Il prezzo include: | Aria condizionata, Asciugamani, Biancheria da letto, Mezza pensione, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 355€ (person | 2/double) | Mostra alloggio |
Villaggio Tivoli
Villaggio Tivoli
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 500 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Parcheggio |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 359€ (appartamento/stanza | 4/mono) | Mostra alloggio |
Condominio Corso
Condominio Corso
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 0 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 25. 07. - 01. 08. 2026 | a partire dal 366€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Villa Adelia
Villa Adelia
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 600 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 373€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Residence Horizon
Residence Horizon
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 80 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 06. 06. - 13. 06. 2026 | a partire dal 373€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Ca Bianca
Condominio Ca Bianca
| Posizione: | Veneto Bibione Lido dei Pini |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 80 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 380€ (appartamento/stanza) | Mostra alloggio |
Condominio Ausonia
Condominio Ausonia
| Posizione: | Veneto Bibione Spiaggia |
| Tipo di alloggio: | Appartamento |
| Distanza dalla spiaggia: | 80 m |
| Il prezzo include: | Alloggio, Consumi, Servizio spiaggia |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | a partire dal 380€ (appartamento/stanza | 5/bilo) | Mostra alloggio |
