Residence Carina
Residence Carina
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 50 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Parkplatz, Unterkunft |
| 06. 06. - 13. 06. 2026 | von 912€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Villa Regina
Villa Regina
| Lokalität: | Venetien Bibione Lido dei Pini |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 400 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Parkplatz, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 912€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Villa Angi
Villa Angi
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 450 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 1 041€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
Villaggio Tulipano
Villaggio Tulipano
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 600 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Endreinigung, Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 1 050€ (appartament/zimmer | 4/bilo) | Angebot zeigen |
Summertime Family Resort
Summertime Family Resort
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 550 m |
| Preis beinhaltet: | Bettwäsche und Handtücher, Energiekosten, Klimaanlage, Parkplatz, Strandservice, Unterkunft, WLAN |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 1 075€ (appartament/zimmer | 5/bilo) | Angebot zeigen |
Villa Hedwig
Villa Hedwig
| Lokalität: | Venetien Bibione Spiaggia |
| Typ des Unterkunftes: | Apartment |
| Entfernung von Strand: | 0 m |
| Preis beinhaltet: | Energiekosten, Klimaanlage, Unterkunft |
| 23. 05. - 30. 05. 2026 | von 1 095€ (appartament/zimmer) | Angebot zeigen |
